ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

        Когда-то в одной сетевой книжке, "Женщина, которая живет", я прочла слова, которым стараюсь соответствовать. Конечно, не все эти качества могут быть в одном  человеке. Но ведь в наших силах выбрать свой путь, а также и выработать свой характер. Поэтому, недополучив чего-то в детстве, я наверстываю всю жизнь...

      Учусь всегда, учусь везде, и буду учиться постоянно. По профессии и по призванию - учитель, и это определяет мои поступки. Мне интересно совмещать несовместимое, я могу делать одновременно несколько дел ( близнецам это простительно), иначе мне скучно. Я люблю, когда работы много, дел невпроворот, тогда ощущаю полноту жизни.

      Я легко схожусь с людьми, потому что  НЕ БОЮСЬ их.  Но это теперь.
       Теперь, когда у меня есть замечательная афирмация:

       "Я бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое,необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, невероятно перспективное, легендарно сильное, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, крайне интеллигентное, суперактивное, неописуемо чувственное, архинадежное, фантастически скромное Человечище!"
  
        А до знакомства с сетевым бизнесом я искренне верила, что не в деньгах счастье, не были богатыми, нечего и начинать и т.д. Знакомо?

        В 2001 году ( как давно это было!) я узнала о сетевом маркетинге. Не скажу, что сразу влюбилась в него и бросила все и он перевернул всю мою жизнь! Это будет неправда. НО то, что я стала задумываться о других перспективах и разрешила себе мечтать, -это правда! Вдруг захотелось изменить свою однообразную, как у всех, жизнь. Да и семейный кризис заставлял задумываться о своем будущем.

      Вот так, постепенно, я оказалась в сетевиках. Так сказать, влилась в стройные ряды сетевиков с компанией, успешно работающей на международном рынке. Уже 10 лет пользуюсь замечательным продуктом, который дает здоровье моей семье. Живу полной жизнью, путешествую, расту, читаю лекции по продукту и бизнесу. Постоянно обучаюсь: люблю "домашнюю" психологию, как я называю свой дилетантский труд, литературу по личностному росту, сетевую литературу.   

   Через школу Ваш старт в интернет познакомилась и с другими сетевиками и очень рада знакомству. В посте Обзор блогов вы найдете ссылки на других коллег по перу.

    Больше всего мечтаю о свободных минутах, в которые я с превеликим удовольствием  До Вяжу, До Вышиваю, До Делаю наконец-то то, что задумала. А свободу в действиях может предоставить лишь та деятельность, которая основана на остаточном доходе. Вот почему я предпочла работать не на кого-то, а на себя. 
       
        Сегодня, являясь официально лектором компании, а также нутрициологом, я могу   проконсультировать Вас по составлению индивидуальных программ с подбором оздоровительной продукции и приборов, восстанавливающих здоровье.
      Сегодня я продолжаю быть учителем, потому что провожу лекции о здоровье , тренинги по психологии успеха и школы по созданию бизнеса МЛМ.
        Сегодня я ищу бизнес-партнеров.  Людей, которые хотят успеть сделать в жизни многое.
         А подробнее познакомиться со мной Вы можете из видеоролика, нажав здесь!

2 комментария:

Odesskaua комментирует...

http://russkauanadia.blogspot.com/ http://nadiarusskaua.blogspot.com/
Здравствуйте,Татьяна. давайте познакомимся. Мне понравился ваш блог. Я приглашаю вас на свои и хучу получить ваше мнение о них.

Тихая Ольга комментирует...

Татьяна, привет!!! Увидела твои статью в нашей газете! Какая же ты молодец!!! И, поздравляю с победой в конкурсе лекторов!!!! БРАВО!!!!