БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!


Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой блог! Я Вам очень рада. 

Хочу познакомить Вас с оздоровительной продукцией компании
тибетской медицины.


Если Вы посмотрели видео, то давайте уясним главные моменты:

Что предлагает компания для любого человека?
Это:                       



- оздоровительная продукция (очищение, восполнение, восстановление  организма),
- приборы и аппараты  (массажные пояса, массажеры для нормализации давления и др.),
- постельные принадлежности  (подушка, инфракрасное одеяло и наматрасник, матрац с турмалином и нефритом)
-моющие средства
 -гигиена и парфюм 
- косметика  

Здоровье-это то, что мы больше всего хотим сохранить и меньше всего бережём...
Мы часто относимся к своему телу бездумно и безответственно. Мы "травим" его, а когда оно капитулирует, мы "несём" его к врачу и требуем, чтобы его починили и привели в порядок.
Нас часто подводит наша славянская привычка , во всём надеяться на кого-то (батюшку-царя, государство, врача и т.д.), ничего не делая для себя самому.
Но...Любая болезнь начинается не сразу, на всё есть причины.
И преимущество этой продукции  в том, что она влияет на устранение причины заболевания, работая последовательно :


  •  очищение организма  от накопившихся токсинов. 
    Как часто вы убираете квартиру? Попробуйте не убирать годами...Как часто проходит техосмотр ваша машина? А как часто вы помогали своему организму очиститься? Мы все хотим жить долго, но делать для этого ничего не хотим...

    А можно наконец-то помочь себе укрепить здоровье,просто попивая периодически антилипидный чай, чтобы очищать сосуды от холестериновых бляшек, не доводя себя до серьёзных проблем. Можно помочь кишечнику и печени, хотя бы раз в 3-6 месяцев, принимая Двойную целлюлозу, Хитозан, Сироп из фруктозанов, профилактируя тем самым онкологию, помогая себе лучше выглядеть и чувствовать... 
  • Восполнение организма питательными элементами,тем, что мы недополучаем с пищей.(Или кто-то уверен, что он питается правильно и полноценно?) Ведь именно от недостатка питания клетки раньше стареют, нарушается обмен веществ, появляются болезни. Например, от недостатка кальция с возрастом люди становятся ниже, теряют зубы, появляются проблемы с суставами и т.д. Почему бы не помочь себе и детям, используя Биокальций и биоцинк, или просто потрясающе мощный продукт Спирулину...
  • восстановление организма очень важно для нас,  восстановление его энергетики, чтобы он работал  как отлаженный механизм, благодаря этому мы становимся активнее, работоспособнее, увеличивается продолжительность жизни. Мои любимые продукты из этой серии кордицепс и сироп из фиников, они   даёт энергию, позволяет не болеть, омолаживают организм. А чего стоит одно название холикан, которое переводится как "капсулы, удлиняющие жизнь"! Кому это не надо?..


И это ведь совсем маленькая часть информации, которая может вам помочь. Подробнее об этой и другой оздоровительной продукции  вы можете узнать и на других сайтах, но потом возврашайтесь ко мне, я научу вас как правильно пользоваться  этими знаниями , чтобы результат был максимально эффективным!


Можно по-разному относиться к продукции тибетской медицины, но бесспорно одно, она действительно позволяет "ремонтировать", восстанавливать наш организм, делая нас молодыми и активными долгие годы.




Узнать о других видах продукции  можно пройдя по ссылкам и на сайте компании: 
 
tiens-russia.com 
www.tiensrus.ru  
Наша продукция  Рекомендуется Всем, Кто Заботится о Своём Здоровье!

 Задать вопросы, получить консультацию и заказать продукцию можно у меня:

пишите:kj310@mail.ru
звоните: 8-950-775-47-25
стучите: juliet.kj.krutskikh

 


Аппарат  для нормализации артериального давления и поддержания баланса биоэлектричества в организме человека.

Данный аппарат для нормализации давления является продукцией высоких технологий, основанной на базе исследований современной биомедицины и на основе китайской национальной медицинской теории «цзинло».

Полное название прибора: аппарат для нормализации давления и для поддержания баланса биоэлектричества в организме человека, в дальнейшем описании прибор для нормализации давления либо Массажер расческа.

Массажер расческа является самолечащим терапевтическим аппаратом для выравнивания полевой структуры и понижения артериального кровяного давления. Данный прибор является лауреатом 8 международных золотых медалей за научно – техническое изобретение и дизайн.

Общие характеристики:

    Аппарат для нормализации давления имеет малый размер: диаметр прибора не превышает 10 см., легко помещается в одной руке.
    Массажер расческа имеет малый вес: Можно носить с собой. Прибор очень прост в обращении.
    Аппарат регулирует давления за 3 минуты: Пациенты, страдающие гипертонией (гипертензией), используя прибор 3-5 минут, достигают снижения давления.
    аппарат для нормализации давления имеет двойной регулирующий эффект: Прибор эффективен не только для снижения давления, но и при гипотонии (пониженном давлении) он приближает кровяное давление к физиологической норме.
  
 Аппарат для нормализации давления обладает особенностью 5 «нет»:
        нет магнитного воздействия;
        не нужен внешний источник питания;
        не требует внешнего управления нет пультов и шнуров управления т.е.прибор полностью автономный;
        не нужно специально наводить прибор на акупунктурные точки, поскольку при соприкосновении с телом, он влияет на зоны, где находятся эти точки.
        Нет необходимости в посторонней помощи и ограничений по времени использования прибора.

    Массажер расческа эффективен при себорее и гнездной плешивости: Предотвращение алопеции (облысения). Продолжительное использование прибора позволяет контролировать процесс облысения. В молодом и среднем возрасте применение прибора может стимулировать рост волос, способствовать пигментации седых волос. Прибор стимулирует кровообращение кожи головы, улучшает питание волосяных луковиц, улучшает рост волос.
    аппарат для нормализации давления способствует сохранению здоровья и красоты в целом: стабилизирует давление, ослабляет боли в суставах, снимает зубную боль и боль в желудке, снижает одышку, укрепляет почки, улучшает деятельность мозга, укрепляет память и обладает косметическим эффектом.




Оздоровительные функции прибора:

    аппарат для нормализации давления устраняет гипертонию, головную боль, головокружение;
    аппарат для нормализации давления при гипотонии (пониженном давлении) он приближает кровяное давление к физиологической норме;
    аппарат для нормализации давления выравнивает полевую структуру человека (биополе, ауру) – то, что экстрасенсы делают руками, либо другими процедурами; вслед за выравниванием поля снимаются энергетические блокировки, спазмы сосудов и другие дискомфортные состояния организма;
    аппарат для нормализации давления обладает эффектом улучшения работы мозга; происходит стимуляция работы клеток мозга, улучшается их кровоснабжение, улучшается память.
    аппарат для нормализации давления снижает риск развития болезней сердечно – сосудистой системы и сокращает период восстановления после перенесенного инсульта и инфаркта.
    аппарат для нормализации давления эффективен при заболеваниях сердца и артерий;
    аппарат для нормализации давления ухаживает за волосами, эффективен при выпадении волос, себорее, при ранней седине волос;
    аппарат для нормализации давления можно применять с пользой при артритах, артрозах, остеохондрозах;
    аппарат для нормализации давления можно применять при любых заболеваниях имеющих характер ИНЬ либо ЯН, т.е. как при воспалительных, так и при застойных и деструктивно – дегенеративных процессах, сигнализирующих о нарушениях прохождения энергии ЦИ по организму, которое привело к нарушению баланса ИНЬ – ЯН в органах либо системах организма. Прибор устраняет первопричину заболевания.
    аппарат для нормализации давления придает бодрость, снимает утомление;
    аппарат для нормализации давления устраняет ощущение сдавленности головы, вызванное разговорами по сотовому телефону, уменьшает головную боль и головокружение;
    аппарат для нормализации давления обладает выраженным косметическим эффектом.

Способы применения прибора:

Способ 1 (влияние на область головы)
В области головы выполняем движения , похожие на расчесывание в течении 3 минут 3-4 раза в день. Необходимо, чтобы зубья плотно соприкасались с кожей головы. Данный метод устраняет головную боль, головокружение и др.

Способ 2 (использование пальцев рук)

Способ 3 (влияние на область сердца)

Способ 4 (влияние на запястья)

Что нужно знать о применении прибора:

    В процессе выполнения процедур пациент должен находиться в состоянии покоя.
    Держать аппарат для нормализации давления следует за металлическое кольцо одной рукой;
    При соприкосновении зубьев массажера с кожей включается биозамкнутая электроцепь и образуется статическое поле. При перемещении массажера по поверхности тела мы улучшаем биофизические и биохимические процессы.
    Подробнее о методе электротерапии читать >>
    При соприкосновении зубьев аппарат для нормализации давления с телом (рукой держим за металлическое кольцо) должен загореться индикатор, подтверждающий, что прибор в рабочем состоянии. Если индикатор не горит проверить: наличие и качество батареек в приборе; правильность использования прибора см. п.п. 2и3, проверить чистоту рук, вымыть их, тем самым повысив проводимость и снова повторить процедуру, предварительно насухо вытерев руки.
    Не допустимо попадание влаги внутрь прибора;
    Не допускать ударных воздействий на прибор;
    Не разбирать аппарат для нормализации давления;

   

2 комментария:

Михаил комментирует...

Супер, Танюшь! Молодец!Только будет честно если ты Бигбаевым будешь откат делать за использование этих записей. Или Фарида тебе написала разрешение на получение дохода используя её знания? ты Фариде напиши. На Ютубе тоже "честные" люди это разместили.Они украли , а ты????

Татьяна Крутских комментирует...

Михаил! Спасибо, что прочитал, написал и вообще за внимание. На Ютубе много такой информации, в том числе есть и мои ролики. Если она там есть, значит, ею можно пользоваться.