БИЗНЕС И ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА

       Долго искала интересную информацию по бизнесу. Как показать преимущества сетевого бизнеса, как предотвратить ошибки или хотя бы научиться правильно реагировать на них.               
    Ведь это не простой бизнес, требующий самоотдачи, преданности, способности взять ответственность в свои руки.
 
    Перерыла-пересмотрела-перечитала столько блогов, сайтов, постов, что окончательно прописалась в интернете. И вдруг, о чудо!  

        Когда  кажется, что весь мир против тебя, когда думаешь, что ты неудачник по жизни, а может быть, напротив,слишком самоуверен и самодоволен, подумай над своим предназначением: почему именно тебе выпали те или иные трудности? 

       Я искала что-нибудь интересное по теме: "Цель, Мечта". А нашла потрясающую историю о человеке, у которого нет рук, нет ног, нет проблем. Ныть как-то стыдно...

      Посмотрев все ролики о Нике, я позволю себе перепостить этот материал  - он так созвучен и моим чувствам!

 "Он родился без рук и ног и нашел свое призвание в том, чтобы своим примером, юмором и оптимизмом встряхивать других людей, завязших в "нерешаемых" проблемах. Все познается в сравнении. У меня от этого совершенно обаятельного австралийца мурашки по коже и слезы. Блин, нужно быть очень сильным, чтобы просто общаться с ним без страха и жалости - радостно и легко. Ник счастливый человек. Я потрясена до глубины души!

"Люди мне говорят: "Как ты можешь улыбаться?" - говорит Ник. Затем они понимают, что "должно быть что-то большее, чем то, что видно с первого взгляда, если парень без рук и ног живёт более полной жизнью, чем я".

  Заходите, смотрите,читайте  http://hpproject.livejournal.com/9345.html








   

Заходите, слушайте, учитесь!

А главное, все делайте с юмором, ведь наша работа такая веселая? Была всегда, есть и будет. Не верите? Сами посмотрите! Жмите ЗДЕСЬ

Читайте по бизнесу здесь:  
Я лечу!
Профессионализм - это заговор против непосвященных

Выносим мусор из головы. 


Комментариев нет: