понедельник, 15 октября 2012 г.

21 ВЕК – ВЕК СКОРОСТЕЙ И ИНФОРМАЦИИ! Сегодня много возможностей стать успешным, стать финансово независимым человеком. Кто бы ни говорил, что не в деньгах счастья, все равно мы согласимся с этим, что за все нужно платить. И для многих Россиян тема личного благополучия очень актуальна. Но сейчас, чтобы быть финансово независимым человеком нужно в первую очередь перестроить своё мышление.
Работая на государственных предприятиях или на частное лицо, мы в первую очередь работаем на цель какого-то другого человека и при этом забываем про свои личные цели, поэтому в Новом Веке появились множество других способов легального получения доходов, которые позволяют человеку даже в совсем молодые годы стать финансово независимым человеком!
И сегодня в качестве одного из вариантов достижения приличного дополнительного заработка я вам предлагаю отличный ШАНС!


Рейтинг ТЯНЬШИ в ТОП —100

Что дает заключение Регистрации с Tiens?  1. Личный счет в банке и идентификационный, персональный компьютерный номер, личный интернет офис, вся бухгалтерия которого ведется вашим личным компьютерным бухгалтером. Этот номер заносится в международную электронную базу данных. Он работает как кредитная карточка. С его помощью Вы сможете пользоваться скидкой и приглашать к сотрудничеству людей по всему миру.

2. Юридическую, финансовую и административную защиту в течение всего срока действия Регистрации.

3. Компания берет на себя выполнение и контроль всех финансовых операций. Она сама будет отслеживать работу Вашей команды (которая может работать не только в Вашем регионе, а по всему миру) с помощью Вашего персонального номера.

4. Информационный пакет- кейс(рабочая документация, 3 полноцветных журнала о корпорации, о бизнесе [включая маркетинг-план]о продукции

5. Удостоверение партнера корпорации, которое дает возможность работать в офисах корпорации и представительств не только на территории России, но и в странах присутствия международной корпорации «Тяньши» («Tiens»)

6. Скидка 25% на всю продукцию и услуги компании. Эта скидка действует для всех партнеров компании по всему миру и во всех супермаркетах Banner Store

7. Право постоянного бесплатного обучения (школы, лекции, семинары, тренинги, конференции), а также знакомство с уникальной «Системой Успеха»

8. Постоянную помощь Вашего непосредственного руководителя (наставника) в течение всего времени сотрудничества с корпорацией «Tiens», а также поддержку и контроль со стороны вышестоящих руководителей (наставников)

9. Право партнерства, т.е. возможность СОАКЦИОНИРОВАНИЯ с компанией Tiens

10. Право наследования. Свое соглашение (Регистрационную карточку) Вы сможете продать (стоимость устанавливаете Вы), подарить или передать по наследству.

11. Возможность получения постоянно растущего пассивного дохода, подарков

12. Право на получение пожизненного вознаграждения. Если, поработав в компании, Вы выйдете на определенный карьерный статус (почетные звания «Бронзовый Лев», «Серебряный Лев», «Золотой Лев»), Вы получаете право на пожизненное вознаграждение за заслуги перед компанией (пожизненная корпоративная премия). Это вознаграждение высчитывается из мирового товарооборота. Таким образом, через несколько лет Вы сможете выйти на заслуженный отдых и приобрести финансовую независимость.

13. Возможность получать в подарок от корпорации «Tiens» бытовую технику, путевки, автомобили элитной марки, яхты, прогулочные самолеты, коттеджи, акции компании…

14. Возможность изменить стиль жизни и достичь успехов в продвижении по карьерной лестнице

15. Возможность отдыхать в любой стране по всему миру по льготным путевкам, в том числе и БЕСПЛАТНЫМ путевкам (за счет Вашего Спонсора и/или корпорации «Tiens»)

16. Реализацию своего потенциала и творческих возможностей, а также возможность самосовершенствования и развития как личности

17. Возможность воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и реализовать приоритетные жизненные цели


Почему выгодно сотрудничать с корпорацией «Tiens»?

1. Получение неограниченных доходов
2. Приобретение финансовой независимости
3. Быстрое развитие своего бизнеса за счет полученных информационных и финансовых инвестиций от компании
4. Увеличение свободного времени
5. Личное самосовершенствование
6. Реальная помощь другим людям
7. Приобретение новых знакомых и друзей
8. Полное обеспечение своих детей и родителей
9. Оставление наследства

Официальное оформление в компании осуществляется по РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТЕ

Официальное оформление- РЕГИСТРАЦИЯ в проекте TIENS обходится  единожды —10 у.е. , получение информационной литературы. Регистрация даёт право на доступ во все сервисные, учебные, консультативные центры, право пользоваться продуктом с дисконтом от 25%, обслуживание вашего личного интернет офиса, бухгалтерское обеспечение вашего личного внутрикорпоративного банковского счета, открытие своего бизнес направления в любом уголке мира. За вами закрепляется ваш личный НАСТАВНИК, который ведет вас по этому проекту, консультирует и помогает. Регистрация становится ваше частной собственностью (можно продать, подарить, передать по наследству)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КЕЙС — ПАПКА



уважаемые друзья, коллеги, приглашенные, вы так же можете увидеть много интересной информации , официально зарегистрироваться сами,  регистрировать своих партнеров , осуществлять покупки-продажи и мощно развивать свой бизнес ТЯНЬШИнекоторые из возможностей:
- Построение бизнеса, работая дома, в офисе и удалённо.
- Развитие своего бизнеса в регионах и за рубежом.
- Сделать потребления продукции “Tiens”, для себя бесплатным.
- Ценные подарки от Компании при  достижении  определенных статусов (автомобили, катера, самолеты, путешествия).
- Проект Tiens4You дает возможность привлекать клиентов использую интернет.
- Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется панель управления своим аккаунтом на сайте tiens4you.eu. Что позволяет ему использовать такие возможности как: загружать фотографии, добавлять видео, вести блог, оставлять комментарии, участвовать в форуме.
- Каждому зарегистрированному Дистрибьютору предоставляются Партнерские инструменты в виде (реферальных гиперссылок, баннеров, поисковых систем), для привлечения клиентов на свой Дистрибьюторский номер.
- Автоматическая регистрация Дистрибьютора
- Доставка продукции осуществляется в любое место по желанию клиента.


Информация дана по блогу партнера в бизнесе Тяньши - Алексея Черкасова - активного, творческого и целеустремленного человека, который еще и с интернетом дружит! А также проводит интернет-конференции, о чем вы узнаете из его блога  http://cherkasov.blog.ru/#post85021827

Комментариев нет: