четверг, 17 марта 2011 г.

Что это такое - СЧАСТЬЕ ?


           Гуляя сегодня по блогам, я неожиданно попала в гости к Галине Чепелевой. Взгляд остановился на названии статьи "Что это такое счастье?"
         Замечательный заголовок, прямо в духе "Доживем до понедельника". Вечный поиск, вечный вопрос, вечные сомнения. Любой, кто ищет себя и свой путь в жизни, сталкивается порою с  тем, что информации нужной или очень много ( и как выбрать?) или полностью отсутствует то, что нужно именно тебе. Но вот парадокс! Если ты действительно ищешь, то обязательно находишь. Вся Вселенная идет  тебе навстречу.
         
         Закончив обучение в школе "Ваш старт в Интернет", я стала получать нужную мне информацию совсем из разных источников: это и блоги наших курсантов и , конечно же, наших учителей. Переходя по ссылкам  в блогах и на сайтах, я нашла столько ответов на свои вопросы! Спасибо  всем, дорогие знакомые и незнакомые друзья!

        Мы все такие разные, но есть между нами нечто общее - позитив, целеустремленность, открытость и щедрость, желание самосовершенствоваться.
 
       А сколько впереди открытий! Сколько нас всего ожидает  на просторах Интернета! Удачи всем, свершения и достижения задуманного! Всем сетевикам - постичь в совершенстве этот совершенный денежный механизм, а тем, кто ещё не определился с выбором компании, желаю  изучить материалы по МЛМ, и ,может быть, выслушать ещё раз предложение своего друга? А вдруг он прав?

       Но  главное, будьте  счастливым! А как это?
       Узнайте здесь http://tatiana-kruto.blogspot.com/2011/03/blog-post_6306.html
      Замечательная притча, дополненная эмоциями и чувствами, я уверена, понравится всем!


        А заодно познакомьтесь с другими историями  в разделе http://притчи

         

Комментариев нет: