четверг, 10 марта 2011 г.

По дороге к успеху. Часть 1



        Этот видеоролик подарила мне моя дочь. В нем мой путь к успеху, познание себя и возможностей в жизни, поиск команды успешных  и позитивных людей.
         Идёт время и открывает новые перспективы. В современном мире  успешен только тот, кто идет в ногу со временем, не правда ли?  Поэтому овладение ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИНТЕРНЕТА становится актуальным для всех. Сейчас я обучаюсь в школе "Ваш старт в internet" , и этот блог - мое первое творение , и  следующий ролик я сделаю сама!
 

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Татьяна я вам желаю успеха во всём!!! Продолжайте в том же духе!!! :)

Галина Беляева комментирует...

Танюша, молодец!!!
С огромным удовольствием посмотрела ролик! Интересная у нас всё-таки жизнь! :)
Блог получился замечательным, светлым и "тёплым"! Хочется заходить ещё к тебе в гости!

Тихая Ольга комментирует...

Привет, вот я и зашла в гости). Ролик - блеск, шик, красота! Такой позитивный, энергичный, радостный! Мне очень понравился. Тем более узнала немного знакомых лиц): Ван Юй Мэй, Владимира Ларина, Бикбаеву, Грудцину, на обучении в Москве по надоу, финикам, корсетам, фруктозанам, в зеркальной комнате), увидела своего наставника Мизгину Веру с Дальнего Востока, так что было вдвойне приятно! Ваш блог я внесла в список блогов: http://mlmmir.blogspot.com

Тамара Бояркина комментирует...

Татьяна, здравствуйте!

С огромным удовольствием посмотрела ролик Вашей дочери! Она у Вас просто умничка! Посмотрев этот видеоролик, хорошее настроение и позитивный настрой обеспечен! Ваш блог мне очень понравился. С удовольствием буду Вашим постоянным читателем!

Успехов Вам!

Татьяна Крутских комментирует...

Спасибо за добрые слова, рада познакомиться со всеми!