понедельник, 14 марта 2011 г.

Всем-всем доброго времени суток!

                                       

             Я приветствую всех читателей, всех, кому сейчас интересно бродить по просторам интернета.
            Наверное, сейчас вы, как и я, с удовольствием знакомитесь с блогами своих одноклассников по  школе "Ваш старт в Интернет". Я желаю Вам приятных знакомств и позитивного общения. Ведь мы всегда ищем тех, кто ищет нас. Подобное притягивается к подобному...
            Просматривая блоги, я обнаружила, что у меня есть близнецы-братья ( ну и сестры, конечно, же) в выборе дизайна, например. Это радует. Значит, наши вкусы во многом совпадают.

         Другое открытие: как много умеют и делают наши кураторы и модераторы!  Неужели и у нас с Вами, дорогие читатели, получится не хуже? Как сделать так, чтобы освещать известные темы, не  повторяясь, и привнести что-то новое, своё? Сначала я долго думала над этим, а потом поняла, что при всей схожести тем, мы с Вами все равно будем отличаться - ведь все мы разные.

          Ещё древние задавались вопросом: "Что нам мешает понять другого человека?", и сами отвечали: " То, что он - другой."
         - А  что нам поможет понять другого человека?
         - Необходимо понять, что он - другой...

У каждого из нас возникают свои собственные мысли по любому поводу! Важно быть искренним, говорить о том, что тебя по-настоящему волнует. Вы со мной согласны?

        " Все завязки уже завязаны, все развязки уже развязаны,"- так сказала однажды замечательная русская поэтесса Анна Ахматова. Прошло столетие, но писателей не убавилось! Хотя темы остались прежние: любовь, мир, природа...

        А ещё поиски счастья и смысла жизни, себя, своего предназначения в этом мире? Разве не об этом мы стали задумываться чаще всего? Как хочется, чтобы печоринское раскаяние обошло каждого из нас стороной :" а видно  было мне в жизни предназначение, да только не угадал я  его."

        Говорят, счастлив человек, самооценка которого равна оценке его окружающими. Я думаю, это и значит найти свое истинное предназначение. Читая блоги, я знакомлюсь со всеми вами, счастливыми людьми, нашедшими свое призвание или ищущими себя, не важно. Ведь жизнь на самом деле- это не поиск пути. Жизнь -это и есть сам путь.
        Спасибо всем, кто идет по нему, не останавливаясь.
        И добрый путь всем новичкам интернета!

        
       


 

      

4 комментария:

Валентина Гаврилова комментирует...

Замечательная статья! Вы просто молодец!
Желаю удачи!

Татьяна Крутских комментирует...

Спасибо, Валентина, за внимание и добрый настрой! Заходи в гости, всегда Вам рада.

Unknown комментирует...

Татьяна, Вы правы - Какие же мы все разные и, все же, чем-то похожие! А похожи мы все жаждой к знаниям, стремлением к творчеству, попытками осмыслить свое предназначение. Это так приятно - путешествовать по новорожденным блогам и находить единомышленников!

Татьяна Крутских комментирует...

Спасибо, Наталья! Будем дружить блогами!